344034-2022 - ErgebnisDeutschland-Mölln: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20
Referenznummer der Bekanntmachung: 3.10L2022.02.01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fertigung und Lieferung eines fabrikneuen Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 nach EN 1846 bzw. DIN 14 502, DIN 14 530-27:2019-11, Lose 1, 2 und 3 für die Freiwillige Feuerwehr Mölln.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines fabrikneuen Fahrgestells zum Aufbau eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20. Nähere Angaben siehe Leistungsverzeichnis Los 1.
Feuerwehrtechnischer Aufbau für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
Los-Nr.: Los 2
Lieferung eines fabrikneuen feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20. Nähere Angaben siehe Leistungsverzeichnis Los 2.
Feuerwehrtechnische Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
Los-Nr.: Los 3
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20. Nähere Angaben siehe Leistungsverzeichnis Los 3.