344037-2022 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Ketten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tonnenketten / Zubehör 2022 nach DIN 5683
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_802_021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44540000 Ketten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Tonnenketten und Zubehör nach DIN 5683
Teil A
130 St. Tonnenketten
20 St. Kettenvorläufer
500 St. Schäkel
500 St. Spaltvorstrecker
Teil B
162 St. Tonnenketten
70 St. Kettenvorläufer
150 St. Schäkel
0 St. Spaltvorstrecker
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Lieferung wird aufgeteilt an zwei Lieferadressen in Teil A (Wilhelmshaven) und Teil B (Bremerhaven). Siehe Leistungsbeschreibung.