34404-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überwachung oder Messung von Luftverschmutzung – 545 - TBW Offenbacher Tunnel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel545 - TBW Offenbacher Tunnel
Beschreibung2024-10-212 Bewetterung S-Bahn City Tunnel Offenbacher und Mühlberg im GJ 2025 der DB InfraGO AG
Interne Kennung24FEA71874
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90731400 Überwachung oder Messung von Luftverschmutzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001