344046-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Netzkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abrufrahmenvereinbarung Cisco Switche, WLAN-Komponenten und Software 2022 -2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 22 E 051
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32422000 Netzkomponenten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von
- WLAN-Controller und Lizenzen
- WLAN AccessPoints Catalyst-Serie
- WLAN-AccessPoints AireOS-Serie
- Catalyst Compact Switches
- Catalyst 9200L-Switches
- Catalyst 9300X-Switches
- Catalyst 9300L-Switches
- Catalyst 9500-Switches
- QSFP-Transceiver
- Nexus C93360 RZ-Switches
- Nexus C9348 RZ-Switches
- Nexus C9336 RZ-Switches
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sh. Ziffer II.1.4)