344050-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Laufbänder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Interaktiven Integrierten Echtzeit Bewegungsanalyse Labors
Referenznummer der Bekanntmachung: INST 898/33-1 (A 902)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
37441100 Laufbänder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Interaktiven Integrierten Echtzeit Bewegungsanalyse Labors gem. beigefügter Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung