344062-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Wohnheim und Förderstätte Bayreuth
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Wohnheim und Förderstätte Bayreuth
BeschreibungZimmererarbeiten
Interne KennungM138_BAAY100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelZimmererarbeiten
Interne KennungZimmererarbeiten