344063-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Hörsälen – Hörsaalbestuhlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHörsaalbestuhlung
BeschreibungLMU München, Campus Tierärztliche Fakultät Oberschleißheim Neubau Anatomie Pathologie Hörsaalbestuhlung mit Klapptisch/Sitzanlage: 363 Stk Rollstuhlplätze Hörsaal mit Klapptisch: 4 Stk Sektionssaalbestuhlung: 80 Stk
Interne Kennung25E0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214420 Bau von Hörsälen
5. Los
LosLOT-0000