2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché ovoproduits et produits laitiers
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture de denrées alimentaires : Marché ovoproduits et produits laitiers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OVOPRODUITS
Beschreibung: FOURNITURES DENREES : OVOPRODUITS LOT1
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0002
Titel: LES FROMAGES
Beschreibung: LOT 2 FROMAGES
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0003
Titel: CREMERIE, YAOURTS ET DESSERTS LACTES
Beschreibung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 15510000 Milch und Rahm
34407-2025 - Mise en concurrence
France – Produits laitiers – Marché ovoproduits et produits laitiers
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15500000 Produits laitiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: OVOPRODUITS
Nomenclature principale (cpv): 03142500 Œufs
Lot: LOT-0002
Titre: LES FROMAGES
Description: LOT 2 FROMAGES
Nomenclature principale (cpv): 15540000 Fromages
Lot: LOT-0003
Description: LOT 3
Nomenclature principale (cpv): 15510000 Lait et crème fraîche