344075-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdeckerarbeiten - Neubau Feuerwehr Willich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdeckerarbeiten - Neubau Feuerwehr Willich
BeschreibungDachdeckerarbeiten - Neubau Feuerwehr Willich
Interne Kennung2025-013-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001