2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement et traitement des déchets
Beschreibung: Le présent marché prévoit la mise à disposition de conteneurs pour le stockage et le transport des déchets ainsi que le traitement des déchets selon les dispositions légales en vigueur. Le pouvoir adjudicateur souhaite les solutions les plus écologiques possibles pour la gestion de ses déchets. Tous les prix remis comprendront le placement et la collecte du conteneur ainsi que le recyclage des déchets. Le prix remis pour chaque poste s'entendra par conteneur et par vidange.
Interne Kennung: PPP0GG-1077/6098/0-0-SEntr-2026-3P1077-CG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déchets médicaux
Beschreibung: Le détail des conteneurs par site est disponible dans le cahier spécial des charges.
Interne Kennung: 0-0-SEntr-2026-3P1077-CG_1
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0002
Titel: Tri sélectif
Interne Kennung: 0-0-SEntr-2026-3P1077-CG 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Déchets résiduels
Interne Kennung: 0-0-SEntr-2026-3P1077-CG 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Déchets organiques
Interne Kennung: 0-0-SEntr-2026-3P1077-CG 4_4