2. Verfahren
Verfahren
Titel: (24000) 614 Digitale Lernbibliothek
Beschreibung: Das Eidgenössische Personalamt (EPA) ist die Fachstelle für die Personalpolitik des Bundes. Es entwickelt Grundlagen und Instrumente zur Steuerung, Weiterentwicklung und Koordination des Personalwesens der Bundesverwaltung mit ihren gut 38‘000 Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern. Es führt das Ausbildungszentrum der Bundesverwaltung (AZB) als Dienstleister für die bundesweite Aus- und Weiterbildung (epa.admin.ch). Fortsetzung siehe Ziffer 4.6.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272086
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Grundleistung 01: 01.08.2024 – 31.12.2024 Grundleistung 02: 01.01.2025 – 31.12.2027 Option 01 (Verlängerungsoption): 01.01.2028 – 31.12.2029 Option 02 (Zusatzoption): 01.08.2024 – 31.12.2029