2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de formations professionnelles.
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne l'achat de prestations de formation professionnelle standard et sur-mesure dans les domaines suivants : Informatique et IT - Métiers et technologies de l'informatique et du numérique Formations généralistes - Compétences métiers et transverses Santé, Sécurité au travail et santé mentale
Interne Kennung: 25P02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée selon les articles R2123-1 et R2123-2 du code de la commande avec éventuelle négociation. Accord-cadre à bons de commande subdivisé en 3 lots, mono-attributaire par lot. Les candidats sont autorisés à postuler à un ou plusieurs lots.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Informatique et IT - Métiers et technologies de l'informatique et du numérique
Beschreibung: Le présent lot concerne l'achat de prestations de formation professionnelle standard et sur-mesure dans le domaine de l'informatique et IT - Métiers et technologies de l'informatique et du numérique.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Formations généralistes - Compétences métiers et transverses
Beschreibung: Le présent lot concerne l'achat de prestations de formation professionnelle standard et sur-mesure de formations généralistes - Compétences métiers et transverses.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Santé, Sécurité au travail et Santé mentale
Beschreibung: Le présent lot concerne l'achat de prestations de formations professionnelles standard et sur-mesure dans le domaine de la Santé, de la sécurité au travail et la santé mentale.
Interne Kennung: 3