See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES ADMINISTRATIVES, PAPIER, ENVELOPPES A EN TETE, PAPIER A EN TETE ET FEUILLES DE PAIES POUR LA CAMVS ET LES COMMUNES MEMBRES DU GROUPEMENT DE COMMANDES
Beschreibung: La Communauté d'Agglomération Melun Val De Seine et les Communes de Boissise-Le-Roi, Dammarie-Les-Lys, La Rochette, Le Mée-Sur-Seine, Livry-Sur-Seine, Melun, Maincy, Pringy, Rubelles, Saint-Fargeau-Ponthierry, Vaux-Le-Pénil, Villiers-en-Bière et Voisenon conviennent, par convention, de se grouper conformément aux dispositions des articles L.2113-6 et L.2113-7 du Code de la Commande Publique pour la fourniture de bureau, de papier, enveloppes à en-tête, papier à en-tête et feuilles de paie
Interne Kennung: 25FF-CP-0072-V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures courantes de bureau
Beschreibung: Montant minimum annuel pour l'ensemble des membres du groupement : sans objet Montant maximum annuel pour l'ensemble des membres du groupement : 95 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de papier type A4 et A3
Beschreibung: Montant minimum annuel pour l'ensemble des membres du groupement : sans objet Montant maximum annuel pour l'ensemble des membres du groupement : 85 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Los: LOT-0003
Titel: Impression et fourniture d'enveloppes à en-tête
Beschreibung: Montant minimum annuel pour l'ensemble des membres du groupement : sans objet Montant maximum annuel pour l'ensemble des membres du groupement : 30 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199710 Bedruckte Briefumschläge
Los: LOT-0004
Titel: Impression et fourniture de papier à en-tête, feuilles de paies
Beschreibung: Montant minimum annuel pour l'ensemble des membres du groupement : sans objet Montant maximum annuel pour l'ensemble des membres du groupement : 6 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4