2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du Groupe Scolaire des Alagniers comprenant conception, réalisation, exploitation et maintenance
Beschreibung: Construction du Groupe Scolaire des Alagniers comprenant conception, réalisation, exploitation et maintenance
Interne Kennung: 26023M
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1822195