34413-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – Marché de prestation de sécurité incendie et gardiennage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de prestation de sécurité incendie et gardiennage
BeschreibungL'objet de cet accord-cadre porte sur les prestations de services relatives à la sécurité, au gardiennage et à la surveillance générale pour les besoins de l'exploitation des équipements de la SPL Occitanie Events sur les sites où elle opère. Lieux principaux d'exécution : les sites du Parc des Expositions de Montpellier et de la Sud de France Arena, sis Route de la Foire à PEROLS 34470, et tout autre lieu réservé par la SPL Occitanie Events.
Interne Kennung2026_OE_SECURITE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestation de sécurité incendie et gardiennage
BeschreibungL'objet de cet accord-cadre porte sur les prestations de services relatives à la sécurité, au gardiennage et à la surveillance générale pour les besoins de l’exploitation des équipements de la SPL Occitanie Events sur les sites où elle opère. Lieux principaux d'exécution : les sites du Parc des Expositions de Montpellier et de la Sud de France Arena, sis Route de la Foire à PEROLS 34470, et tout autre lieu réservé par la SPL Occitanie Events.
Interne KennungLOT-001