344131-2026 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Dachstühlen – Zimmerarbeiten für Projekt Gedenkstätte Hadamar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmerarbeiten für Projekt Gedenkstätte Hadamar
BeschreibungZimmerarbeiten für Projekt 'Neugestltung Gedenkstätte Hadamar' des LWV Hessen
Interne Kennung2026-011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZimmer-/Holzbauarbeiten i.R.d. Projekts Neugestaltung Gedenkstätte Hadamar
Interne KennungLOT-0000