344136-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bücher für Bibliotheken – FOURNITURE DE LIVRES ET DE DOCUMENTS IMPRIMES POUR LA DIRECTION DE LA CULTURE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE LIVRES ET DE DOCUMENTS IMPRIMES POUR LA DIRECTION DE LA CULTURE
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture de livres non scolaires et de documents imprimés pour la Direction de la Culture
Interne Kennung26DCAOO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
5. Los
LosLOT-0001
TitelOuvrages pour Adolescents et Adultes
BeschreibungOuvrages pour Adolescents et Adultes
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelOuvrages pour Jeunesse (petite enfance, enfance)
BeschreibungOuvrages pour Jeunesse (petite enfance, enfance)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBandes dessinées et mangas pour adultes et jeunesse
BeschreibungBandes dessinées et mangas pour adultes et jeunesse
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelOuvrages non soumis au droit de prêt
BeschreibungOuvrages non soumis au droit de prêt
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter