344142-2025 - Ergebnis
Österreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – EWP / Einwegpfand: Sortier- und Logistikdienstleistungen für Pfandgebinde aus den Regionen Tirol und Vorarlberg, Los 2: Ballenware aus Anfallstelle in Wörgl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EWP / Einwegpfand: Sortier- und Logistikdienstleistungen für Pfandgebinde aus den Regionen Tirol und Vorarlberg, Los 2: Ballenware aus Anfallstelle in Wörgl
Beschreibung: EWP / Einwegpfand: Sortier- und Logistikdienstleistungen für Pfandgebinde aus den Regionen Tirol und Vorarlberg, Los 2: Ballenware aus Anfallstelle in Wörgl
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 63520000 Transportagenturdienste
5. Los
Los: LOT-5432
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Laufzeit des Vertrages kann optional von der AG um weitere 6 Monate verlängert werden.