344151-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbauarbeiten – A 32-25 WS Ittersbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 32-25 WS Ittersbach
BeschreibungGleisbauarbeiten
Interne KennungA 32-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErneuerung Wendeschleife Ittersbach
Interne KennungLOT-0000