See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement DAPP-DTA-CREP
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations suivantes : - Etablissement en masse des Diagnostic Amiante Parties Privatives (DAPP) liste A - non réalisés à ce jour ; - Etablissement des Diagnostics Techniques Amiante (DTA) manquants ; - Renouvellement des diagnostics « plomb » CREP pour relocation ou vente
Interne Kennung: 26CONTRATSDAPP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1761539