See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulhaus Wasserstelzen Gesamtsanierung, BKP 372 Auskleidung in Edelstahl
Beschreibung: Auskleidung des Schwimmbeckens in Edelstahl.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000