344173-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bereitstellung von Software – Umstellung des Verfahrens LISclassic auf LISnovus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmstellung des Verfahrens LISclassic auf LISnovus
BeschreibungUmstellung des Verfahrens LISclassic auf LISnovus
Interne KennungDUS-ITKR-2026-0001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000