See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de commercialisation en parking partagé pour une offre de stationnement exclusivement réservée aux mobilités douces (vélos et trottinettes) situés dans les parkings de Paris Habitat
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un service de commercialisation en parking partagé pour une offre de stationnement exclusivement réservée aux mobilités douces (vélos et trottinettes) situés dans les parkings de Paris Habitat. Les prestations donneront lieu à la conclusion d'un unique contrat de concession. La durée du contrat est de cinq ans. La valeur globale du contrat de concession est estimée à 500 000 euro(s) HT sur la durée totale de la concession, dont 250 000 euro(s) HT de chiffres d'affaires pour le compte du concessionnaire
Interne Kennung: 2026-1120
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1812264