Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nowosądecki (PL218)
Land: Polen
Allgemeine Informationen