34419-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Programmierung von Softwarepaketen – Appel aux candidatures – Phase I Procédure restreinte avec publication d’avis relatif à la modernisation de l’ERP Microsoft Navision 2017 vers Microsoft Dynamics 365 Business Central et le développement d’une application de gestion des ressources humaines.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAppel aux candidatures – Phase I Procédure restreinte avec publication d’avis relatif à la modernisation de l’ERP Microsoft Navision 2017 vers Microsoft Dynamics 365 Business Central et le développement d’une application de gestion des ressources humaines.
BeschreibungAppel aux candidatures – Phase I Procédure restreinte avec publication d’avis relatif à la modernisation de l’ERP Microsoft Navision 2017 vers Microsoft Dynamics 365 Business Central et le développement d’une application de gestion des ressources humaines.
Interne Kennung2500064
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72210000 Programmierung von Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212451 Entwicklung von Software für die Unternehmensressourcenplanung (ERP), 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1