Referenznummer der Bekanntmachung: 22/Gemeinde Nauheim
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Feuerwehrfahrzeug mit Drehleiter (gebraucht)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Feuerwehrfahrzeug mit Drehleiter (gebraucht).