344193-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Pinneberg: Alarmsysteme
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ex-Ante-Transparenzbekanntmachung für einen Vertrag über die Lieferung eines digitalen Alarmierungsnetzes
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35121700 Alarmsysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung eines flächendeckenden digitalen Alarmierungsnetzes für die Behörden und Organisationen mit Sicherheitsaufgaben im Kreis Segeberg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung