344198-2025 - Wettbewerb
Belgien – Gebäudereinigung – Marché public de service de nettoyage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de service de nettoyage
Beschreibung: Le présent marché est un marché de service qui a pour objet le nettoyage des bâtiments scolaires de l’ASBL Collège Saint Pierre Uccle.
Interne Kennung: MP-CSPU /2024-Nettoyage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP-CSPU /2024-Nettoyage - 1
Interne Kennung: 1