CPV-Code Hauptteil 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1: Endlos- und Einzelblattvordrucke und Los 2: Informationsbeilage Befreiung, Trennblatt, Informationsbeilage Mailing, Informationsbeilage Befreiungs-/Ermäßigungsantrag und Datenschutzinformation
Los-Nr.: 1 und 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Der Beitragsservice von ARD, ZDF und Deutschlandradio schreibt in 2 Losen Druckerzeugnisse aus.
Die Lose werden wie folgt aufgeteilt:
Los 1:
Endlos- und Einzelblattvordrucke.
Los 2:
Informationsbeilage Befreiung, Trennblatt, Informationsbeilage Mailing, Informationsbeilage Befreiungs-/Ermäßigungsantrag und Datenschutzinformation EU-DSGVO.