Hauptort der Ausführung:
Rhein-Sieg-Kreis, Der Landrat, Kaiser-Wilhelm-Platz 1, 53721 Siegburg
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung von 5 Rack-Server Fujitsu in zwei verschiedenen Konfiugurationen