344219-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Neubau von zwei Mehrfamilienhäuser im Unteren Schlossgarten - Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau von zwei Mehrfamilienhäuser im Unteren Schlossgarten - Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungIm unteren Schlossgarten soll der Neubau von zwei Mehrfamilienhäusern realisiert werden. Beim beschriebenen Bauvorhaben handelt es sich um die Dachabdichtungsarbeiten in den zwei Mehrfamilienhäuser.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelDachabdichtungsarbeiten
BeschreibungDachabdichtung: Flachdachabdichtung mit Gefälledämmung Hauptdach 480 qm Dachabdichtung: Flachdachabdichtung mit Gefälledämmung Dachgeschoss 180 qm Extensivbegrünung: Extensivbegrünung 560 qm Kiesstreifen 230 m Sekurantensystem: Flachdachgeländer, fest montiert 200m Blechnerarbeiten: Attikaabdeckungen 200m Regenfallrohre 120m
Interne KennungLOT-0001 BruWo26: Dachabdichtungsarbeiten