See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation partielle de 102 logements collectifs rue des Marguerites / avenue d'Offenbourg à LONS-LE-SAUNIER
Beschreibung: Réhabilitation partielle de 102 logements collectifs aux 115, 135, 155, 175 rue des Marguerites et aux 215 à 325 avenue d'Offenbourg 39000 LONS-LE-SAUNIER
Interne Kennung: 1161983
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : DEMOLITION-GROS OEUVRE
Beschreibung: DEMOLITION-GROS OEUVRE
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : ETANCHEITE
Beschreibung: Etanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : ISOLATION EXTERIEURE / INTERIEURE
Beschreibung: ISOLATION EXTERIEURE / INTERIEURE
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : MENUISERIE EXTERIEURE PVC
Beschreibung: MENUISERIE EXTERIEURE PVC
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0013
Titel: LOT 5 : SERRURERIE-METALLERIE
Beschreibung: SERRURERIE METALLERIE
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: LOT 6 : PLATRERIE PEINTURE
Beschreibung: PLATRERIE PEINTURE
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0015
Titel: LOT 7 : MENUISERIE INTERIEURE
Beschreibung: MENUISERIE INTERIEURE
Los: LOT-0016
Titel: LOT 8 : REVETEMENT DE SOL ET MURAUX
Beschreibung: REVETEMENT DE SOL ET MURAUX
Haupteinstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: LOT 9 : DESAMIANTAGE
Beschreibung: DESAMIANTAGE
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: LOT 10 : CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0019
Titel: LOT 11 : ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0020
Titel: LOT 12 : PHOTOVOLTAÏQUE
Beschreibung: PHOTOVOLTAÏQUE
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten