2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektrotechnikarbeiten
Beschreibung: Elektrotechnikinstallation, PV-Anlage, Gebäudesystemtechnik
Interne Kennung: 2026003-02EM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0578
Interne Kennung: 2026003