See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'enduits superficiels d'usure et de réfections au Point A Temps Automatique pour des opérations inférieures ou égales à 150 000 euros HT-.
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire exécuté par bons de commande. Montant maximum 2 000 000 euros HT par période de 12 mois. Clause obligatoire d'insertion par l'activité économique.
Interne Kennung: B24011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation d'enduits superficiels d'usure et de réfections au Point A Temps Automatique pour des opérations inférieures ou égales à 150 000 euros HTLot unique
Beschreibung: Réalisation d'enduits superficiels d'usure et de réfections au Point A Temps Automatique pour des opérations inférieures ou égales à 150 000 euros HTLot unique
Interne Kennung: 1