344244-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Bayern_45ind_JC Leipzig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45ind_JC Leipzig
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer Maßnahmekombination für erwerbsfähige Leistungsberechtigte "Coaching" nach § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i. V. m. § 45 Abs. Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für insgesamt ca. 96 Gesamtteilnehmendenplätze im Bezirk des Jobcenters Leipzig.
Interne Kennung701-25-45ind-20055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel701-25-45ind-20055
BeschreibungREZ Bayern_45ind_JC Leipzig
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002