344244-2026 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Innenputzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnenputzarbeiten
BeschreibungInnenputzarbeiten für den Neubau eines Wohnheimes für 24 Menschen mit Behinderung in Bad Grönenbach
Interne Kennung1164LV323
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArt und Umfang der Leistung: Innenputz Gipskalkputz Q3 geglättet ca. 3.025 m2, Innenputz Leibung Gipskalkputz Q3 geglättet ca. 410 m, Innenputz Kalkzementputz abgezogen ca. 300 m2, Innenputz OP Kalkputzglätte ca. 170 m2.