2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assistance à maitrise d'ouvrage pour l'Ordonnancement, le Pilotage et la Coordination Urbaine et Interchantiers (OPCU-IC)-Bobigny (93)
Beschreibung: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'ordonnancement, le pilotage, la coordination urbaine et la coordination interchantiers du projet de renouvellement urbain Edouard Vaillant-Abreuvoir à Bobigny (93). Nature et étendue des prestations : Ordonnancement, Pilotage, Coordination Urbaine, Coordination interchantiers Lieu d'exécution : NPNRU Edouard-Vaillant/Abreuvoir , Bobigny (93)
Interne Kennung: 1401-PLM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1