34425-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Dachdichtungsarbeiten, Neubau Feuerwehrhaus Linden, Lindener Str. 107
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dachdichtungsarbeiten, Neubau Feuerwehrhaus Linden, Lindener Str. 107
Beschreibung: VERGEBENER AUFTRAG Neubau Feuerwehrhaus Linden Lindener Straße 107, 44879 Bochum hier: Dachdichtungsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 460943-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45261214 Bitumendachdeckarbeiten, 45112713 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Durchführung von Dachabdichtungsarbeiten und Klempnerarbeiten. Abdichtung der Bodenplatte, aufbringen der Dämmung, Dachabdichtung, Aufbringen eines Gründachs mit extensiver Begrünung, Lieferung und Montage von Flachdachfenster, sowie Montage der Entwässerung.
Interne Kennung: #1