34426-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Lieferung 2 Stück Mehrzweckgeräteträger in Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 2 Stück Mehrzweckgeräteträger in Losen
BeschreibungLieferung 2 Stück Mehrzweckgeräteträger in Losen Los1: 1 Stück MGT ca.16t inkl. Schneepflug Los2: 1 Stück MGT ca.14t inkl. WD-Ausstattung
Interne KennungNOO-2025-0277
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensZur Sicherstellung und Wahrnehmung der Betriebsdienstaufgaben, ist die Dringlichkeit gegeben. Unfälle führten dazu, das die Verkehrssicherungspflicht nicht mehr gegeben sein könnte.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
TitelMGT 16t inkl Schneepflug
BeschreibungLieferung 1 Stück Mehrzweckgeräteträger ca.16t inkl. Schneepflug
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMGT 14t inkl. WD Ausstattung
BeschreibungLieferung 1 Stück Me3hrzweckgeräteträger 14t inkl. WD-Ausstattung (Aufsatzstreugerät+Schneepflug)
Interne KennungLOT-0002