2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtsanierung "Haus zum Käfig", Elektroanlagen
Beschreibung: Gesamtsanierung "Haus zum Käfig", Elektroanlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten