2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents de réalisation d'audits énergétiques
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents de réalisation d'audits énergétiques, suivant la méthode DPE 3CL, sur les opérations de réhabilitation de Clésence.
Interne Kennung: 2024AOO148
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung