344284-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – A 100 Dreieck Funkturm, Ersatzneubau Ringbahnbrücke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 100 Dreieck Funkturm, Ersatzneubau Ringbahnbrücke
BeschreibungPrüfingenieurleistungen Neubau Ringbahnbrücke
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungAF03350104