See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'autocars avec chauffeurs
Beschreibung: Location d'autocars avec chauffeurs
Interne Kennung: 2026-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Remise des candidatures et des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Sites de Montpellier - Sète
Beschreibung: Sites de Montpellier - Sète
Interne Kennung: 2026-008-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Sites de Nîmes
Beschreibung: Sites de Nîmes
Interne Kennung: 2026-008-02