See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, exploitation et maintien d'une solution d'affichage dynamique et prestations de service connexes
Beschreibung: Fourniture, déploiement, société, exploitation et maintien en condition opérationnelle d'une solution d'affichage dynamique pour la diffusion de contenus multimédias (à titre principal) ainsi que la fourniture de prestations de services connexes (à titre accessoire)
Interne Kennung: 2024-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001