See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S10 Mühlviertler Schnellstraße, Freistadt Nord-Rainbach Nord, Fachbereich Felsmechanik in der Planungsphase Bauprojekt
Beschreibung: S10 Mühlviertler Schnellstraße, Freistadt Nord-Rainbach Nord, Felsmechanik Planungsphase Geotechnische Baubegleitung Obertage (GTO) MKF14 11.Änderungsauftrag
Interne Kennung: 51094
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-5812
Titel: S10 Mühlviertler Schnellstraße, Freistadt Nord- Rainbach Nord, Felsmechanik
Beschreibung: S10 Mühlviertler Schnellstraße, Freistadt Nord - Rainbach Nord Fachbereich Felsmechanik in der Planungsphase Bauprojekt