2. Verfahren
Verfahren
Titel: MS Cadolzburg BA 2 West - Fliesen
Beschreibung: Fliesenarbeiten für die Sanierung der Mittelschule in Cadolzburg Bauabschnitt 2 West
Interne Kennung: 1070_2 Fliesen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fliesenarbeiten: Neuerstellung der Bodenbeläge im Flur und Treppen der Pausenhalle, Neuerstellung der Bodenbeläge in WC’s, Neuerstellung der Fliesenspiegel in Klassenräumen und Wandfliesen in WC’s Umfang Fliesenarbeiten: Wandfliesen, uni, glasiert, Format 25 x 33 cm ca. 88 m² Fliesenspiegel, uni, glasiert, Format 20 x 20 cm ca. 52 m² Bodenfliesen, glasiert, Format 30 x 30 cm ca. 25 m² Bodenbelag aus Spaltplatten, Format 30 x 30 cm ca. 120 m² Treppenstufen mit Spaltplatten ca. 55 m Wandspiegel, 0,60 x 1,00 m ca. 20 St
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen