See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de déménagement, de manutention, stockage et livraison pour certains établissements du GHT Savoie-Belley
Beschreibung: Prestations de déménagement, de manutention, stockage et livraison pour certains établissements du GHT Savoie-Belley
Interne Kennung: 2026_FCS_0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de déménagement, manutention, petits travaux pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie, le Centre Hospitalier Spécialisé de la Savoie et le Centre Hospitalier Albertville Moûtiers
Beschreibung: Prestations de déménagement, manutention, petits travaux pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie, le Centre Hospitalier Spécialisé de la Savoie et le Centre Hospitalier Albertville Moûtiers
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
Los: LOT-0002
Titel: Location d'espace de stockage avec les prestations de livraison et enlèvement de palettes pour pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie, le Centre Hospitalier Spécialisé de la Savoie et le Centre Hospitalier Albertville Moûtiers
Beschreibung: Location d'espace de stockage avec les prestations de livraison et enlèvement de palettes pour pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie, le Centre Hospitalier Spécialisé de la Savoie et le Centre Hospitalier Albertville Moûtiers
Interne Kennung: 02