See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spengler-, Dämm- und Abdichtungsarbeiten + Dachdeckung - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz - Etappe 1 (Neubauten)
Beschreibung: Spengler-, Dämm- und Abdichtungsarbeiten + Dachdeckung - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz - Etappe 1 (Neubauten)
Interne Kennung: GZ: hb211.00-3/2025-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-4302
Titel: Spengler- und Bauwerksabdichtung - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz – Etappe 1
Beschreibung: Spengler- und Bauwerksabdichtung - Neubau/Umbau Schulcampus Hörbranz – Etappe 1 - Details siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1