2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIAISONS, CO-MANAGEMENT, MAINTENANCE, SUPPORT & LICENCES SDWAN
Beschreibung: La présente procédure a pour objet la passation d’un marché de prestation de services. Les prestations consistent en la mise à disposition de liaisons, le co-management, la maintenance, le support et les licences SD-WAN.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste, 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen, 30230000 Computerbezogene Geräte, 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 – Fournitures de réseaux : Liaisons Internet et Trunk SIP
Beschreibung: Lot 1 – Fournitures de réseaux : Liaisons Internet et Trunk SIP
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64221000 Netzverbunddienste, 64200000 Fernmeldedienste, 72400000 Internetdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Assistance technique et maintenance Réseaux SD-WAN
Beschreibung: Lot 2 - Assistance technique et maintenance Réseaux SD-WAN
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48151000 Computersteuerungssystem, 30230000 Computerbezogene Geräte