344378-2026 - Ergebnis
Tschechien – Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen – Úspory vody ve společnosti PRAVO s.r.o.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÚspory vody ve společnosti PRAVO s.r.o.
BeschreibungPředmětem plnění zakázky jsou dodávky v souvislosti s realizací akce „Úspory vody ve společnosti PRAVO s.r.o.“ Konkrétně se jedná o dodávku technologie pro úspory vody ve společnosti PRAVO s.r.o..
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungÚspory vody ve společnosti PRAVO s.r.o.